Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Понизится ли травматизм на дорогах России?

ПечатьE-mail
Правительство страны высказало серьезную обеспокоенность по поводу высокого уровня травматизма и смертности на дорогах. Президент страны сообщил, что работа по снижению уровня травматизма, особенно детского, ведется давно, но пока не приносит своих результатов. Он выразил надежду на скорое исправление этой ситуации. Президент отметил также, что необходимо вносить поправки не только в нормативную базу, но и в сознание людей, то есть, повышать их уровень культуры и поведения на дорогах.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2012 13:54
   

К лету иномарки резко подорожают

ПечатьE-mail
Очередного витка цен на иномарки следует ожидать к началу лета текущего года. Особенно это коснется бюджетных иномарок В-класса, стоимость которых возрастет на 1-9%. Меньше всего повышение цен коснется иномарок премиум-класса.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2012 14:41
   

Глас народа: Хочу метро…

ПечатьE-mail
Я хочу, чтобы в Архангельске появилось метро. Это очень удобный и относительно недорогой вид транспорта. Метро не вредит экологии, поможет «разгрузить» дорожные пробки, а жители областного центра смогут добраться на другой конец города за несколько минут.
Автор: Илья Леонюк 23.03.2012 13:34
   

Как избавить наш автопром от дефицита запчастей?

ПечатьE-mail

Российский автопром, по словам экспертов, уже в скором будущем может достичь показателей докризисного периода по производству автомобилей и росту их продаж. В этих условиях злободневной становится проблема качественных запчастей, особенно для иномарок, собирающихся совместно с иностранными инвесторами на территории страны.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 27.01.2012 17:07
   

Реально ли АвтоВАЗу выйти на европейский рынок?

ПечатьE-mail

Президент автоконцерна «АвтоВАЗ» Игорь Комаров официально заявил, что автозавод планирует в ближайшем будущем выйти на рынки развивающихся стран, Ближнего Востока, Африки и Европы, а также увеличить сборочные мощности в странах СНГ.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 20.01.2012 18:28
   

Исцелит ли хамов Интернет?

ПечатьE-mail

Едва ли не половина населения России сегодня - автомобилисты. Это социально - активная каста людей,  которые устраивают митинги и протесты, борются с нерадивыми гаишниками и чиновниками, выступают против высоких цен на бензин, ищут поддержку во властных структурах и СМИ. Сейчас борьба автовладельцев переходит из реального пространства в виртуальное.

Автор: Илья Леонюк 25.11.2011 13:52
   

Как нужно утилизировать автомобильные шины

ПечатьE-mail

Автомобилисты Архангельска активно «переобувают» свои авто. Это заметно и по свалкам испорченных шин, которые выкидывают водители.

Автор: Валерий МАТВЕЕВ 25.11.2011 18:41
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |