Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Аренда автомобиля. Условия аренды — основные моменты

ПечатьE-mail

Вы оказались без автомобиля? Вы можете легко его арендовать через интернет. Вы также можете арендовать автомобиль для грузоперевозки у компании, специализирующейся на перевозках груза. Даже автомобиль, которым вы будете пользоваться за рубежом, вы легко можете забронировать по интернету, для этого достаточно сделать несколько кликов мышки.

Автор: Алексей 13.11.2014 23:00
   

Постгарантийный сервис для владельцев ŠKODA

ПечатьE-mail

Вопрос постгарантийного обслуживания автомобиля беспокоит многих владельцев транспортных средств. Не секрет, что при замене расходников в гаражных сервисах можно сэкономить, потеряв при этом в качестве, а посему такая экономия окажется призрачной. Выход нашли в компании «АВТО БРАВО». Официальный дилер автомобилей ŠKODA в Архангельской области подготовил специальные условия постгарантийного сервиса для своих клиентов. О правильном ремонте автомобилей чешского бренда, специальных предложениях ŠKODA и приятных сюрпризах для клиентов мы узнали у технического директора салона «АВТО БРАВО» Ивана ШАПОВАЛОВА.

Автор: Илья Леонюк 21.10.2014 17:08
   

Профессиональный экспресс-сервис «Северной Империи»

ПечатьE-mail

За последние 20 лет авторынок России существенно изменился. Машина перестала быть предметом роскоши и дефицита, на который копили годами и хвастались перед друзьями и знакомыми. Сейчас автомобиль – средство передвижения, владеет которым, по данным аналитического агентства «Автостат», 47% россиян. 

Автор: Илья Леонюк 21.10.2014 16:50
   

Влияние «лысой» резины на безопасность

ПечатьE-mail

Буквально на днях правительством Российской Федерации был утвержден закон, при нарушении которого отныне отечественные водители вынуждены будут раскошелиться на кругленькую сумму за вождение своего автомобиля с «лысыми» покрышками. Величина штрафа составит две тысячи рублей, плюс ко всему водитель обязан будет переобуть свое транспортное средство. Если ранее водитель мог отделаться только предупреждением о необходимости замены изношенной резины ил заплатить небольшой штраф размером до 500 рублей, то после внесения соответствующих изменений в Кодекс об административных правонарушениях, в случае выявления инспектором дорожно-постовой службы факта эксплуатации лысой резины, владелец автомобиля обязан заменить изношенные покрышки или же оплатить штраф.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 21.10.2014 15:02
   

Трехфазная мойка GRASS - работа на чистый результат

ПечатьE-mail

«GRASS» – российский производитель профессиональной автохимии и автокосметики. На сегодняшний день компания является одним из лидеров по продаже моющих средств на отечественном автомобильном рынке и снабжает автомоечные комплексы и автосервисы Архангельской области высококачественной продукцией и оборудованием через дилерский центр компанию «ПРО». 

Автор: Илья Леонюк 14.10.2014 14:47
   

Помыть машину в три «клика»

ПечатьE-mail

Бесконечные очереди на мойки всегда раздражали автовладельцев, а ситуация при который вы приехали «по записи», но все равно вынуждены ожидать, случалась с каждым. Молодые предприниматели из Архангельска Алексей ИЖМЯКОВ и Алексей ЛЮТИКОВ притворили в жизнь простую идею, запись на автомойку в режиме онлайн с компьютера или смартфона. За два месяца их сервис электронной записи на автомойки города – «Мойка.Онлайн» быстро набрал обороты в Поморье и сейчас выходит на федеральный уровень: на очереди Ярославль и Москва. 

Автор: Илья Леонюк 10.10.2014 13:09
   

Проблема скручивание одометров

ПечатьE-mail

В автомобиле скорость измеряется спидометром, а информацию о полном пробеге дает одометр. Пройденный путь определяется по числу оборотов колеса. Машины, прошедшие меньший путь, находятся в лучшем состоянии, и их стоимость при перепродаже выше.

Автор: АВТОГАЗЕТА 22.04.2014 17:16
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |