Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Цветная маркировка

ПечатьE-mail

Для маркировки шин используют различные знаки и обозначение. Но кроме этого. Есть и маркировка цветом. Эти метки используются для разных целей, для каких – рассмотрим ниже.

Автор: АВТОГАЗЕТА 14.04.2014 17:20
   

Защитная пленка на автомобиль: нужна ли она?

ПечатьE-mail

Сохранить автомобиль в первозданном состоянии может и возможно, но только не в нашей стране и не с нашей экологией. Как бы аккуратно владелец ни обходился со своим железным другом, мелкие дефекты на кузове все же появятся.

Автор: АВТОГАЗЕТА 14.04.2014 17:17
   

Почему выгодно покупать автозапчасти на специализированных сайтах?

ПечатьE-mail

Пришла в неисправность деталь вашего автомобиля? Вы объездили весь город в поисках необходимой запчасти, но так ничего и не нашли? Потратили свое время и бензин? Как правило, хозяева автомобилей привыкли покупать запчасти или какие-то важные детали для своего железного друга в местных автосалонах и магазинах, где не только цены зашкаливают за приличные рамки, но и качество товара оставляет желать лучшего. 

Автор: АВТОГАЗЕТА 28.03.2014 12:20
   

Нюансы выбора шиномонтажного оборудования

ПечатьE-mail

шиномонтажное оборудование

Наличие шиномонтажного оборудования на станциях техобслуживания сегодня считается обязательным, так как подобная услуга действительно востребована владельцами транспортных средств любых марок и модификаций. Однако владельцам автосервисов следует знать о широчайшей гамме характеристик и функциональных возможностей таких станков, определяющих сферу их использования для машин различных категорий. По этой причине изначально следует определиться со специализацией, после чего уже со знанием всех нюансов подходить к выбору наиболее оптимального варианта.

Автор: АВТОГАЗЕТА 26.03.2014 14:31
   

Как предохранить автомобиль от коррозии

ПечатьE-mail

Каждый автовладелец влюблен в свою машину, дает ей различные имена, проводит с ней время, порой даже в ущерб семье, и ничто не может расстроить его больше, чем ее поврежденная поверхность.

Автор: АВТОГАЗЕТА 24.03.2014 15:28
   

Покупка подержанного авто: вопросы к владельцу

ПечатьE-mail

подержанные автомобили

Подержанные автомобили предлагаются в огромном ассортименте. Существует несколько особенностей покупки подержанного авто. Рассмотрим, что нужно выяснить, приобретая такой автомобиль.

Автор: АВТОГАЗЕТА 24.03.2014 14:55
   

Отзывы о шинах "амтел". Секрет успеха. Краткая история компании.

ПечатьE-mail

Новейшие технологии на предприятиях Амтел и использование высококачественного сырья делают бренд очень популярным, о чем свидетельствуют многочисленные позитивные отзывы о шинах амтел.

Автор: АВТОГАЗЕТА 24.03.2014 14:27
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |