Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Автомобильный субботник

ПечатьE-mail

Лето заставляет нас гораздо чаще обращать внимание на чистоту автомобиля. Почки растений, насекомые, пыль, пыльца - все это неприятные, но неизбежные спутники дачных сезонов и отпусков. 

Автор: Валерий МАТВЕЕВ 15.08.2013 11:30
   

Надувные лодки: мифы и реальность

ПечатьE-mail

Надувные лодки из ПВХ на данный момент производят множество компаний и небольших фирм. Появляются они, как грибы после дождя. Разумеется, основная задача коммерческих компаний - получение прибыли. Вот только далеко не все производители вообще интересуются водномоторной техникой и стремятся к улучшению своего товара.

Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам amfibaltnn.ru, goodboating, whitewater.ru 18.06.2013 16:44
   

Открытие навигации не за горами

ПечатьE-mail

Надувные лодки из ПВХ на сегодняшний день являются одним из самых популярным средств передвижения по водным просторам среди заядлых рыбаков, охотников, а также любителей отдохнуть на природе. И в самом деле, куда податься шумной компанией в жаркий солнечный денек? Конечно, на речку или озеро!

Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам hdx.ru, flinc-shop.ru 18.04.2013 15:02
   

Операция «утилизация»: или как заработать на старой резине, масле и аккумуляторах?

ПечатьE-mail

В гараже опытного автолюбителя рано или поздно скапливается гора ненужного хлама. Это старые покрышки, нерабочие аккумуляторы и отработанное масло. Подарить вторую жизнь этим вещам все-таки можно, ведь из покрышек делают красивые клумбы, отработкой пропитывают деревянный брус при строительстве, а из свинца АКБ выплавляют грузила. Однако, дача есть не у всех, масса альтернатив масляной пропитке продается в магазине, да и рыбалка всего лишь хобби. Именно поэтому горы мусора пылятся в гараже или попросту вывозятся на несанкционированные свалки.

Автор: Илья Леонюк 19.12.2012 02:01
   
   

Finwhale: качество, надежность и долговечность

ПечатьE-mail

В этом году бренд Finwhale стал победителем премии «МАК 2012 / Мировые Автомобильные Компоненты» в номинации «Фильтр года для отечественных автомобилей». Годом ранее компания уже получала награду в данной номинации, только в другой премии «Автокомпонент Года». Признание марки свидетельствует о широком общественном интересе автомобилистов и высоком качестве продукции. Еженедельник «АВТОгазета» не раз писал о Finwhale, сегодня мы поговорим о новинках бренда, истории успеха и доверии водителей.

Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам finwhale.ru 12.11.2012 00:00
   

Как выбрать омывающую жидкость?

ПечатьE-mail

Для любого автолюбителя безопасность на дороге - это самое главное условие поездки. Одну из немалых ролей в безопасности дорожного движения играет хорошая обзорность и чистые автомобильные стекла. Сначала, для очистки автомобильных стёкол были придуманы автомобильные дворники, которые использовались совместно с обычной водой.

Автор: Илья ЛЕОНЮК, использованы материалы avtobeginner.ru, avto-partner.ru 26.11.2012 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |