Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Курганские прицепы: испытаны российскими дорогами, проверены временем

ПечатьE-mail

Прицеп - лучший друг автомобиля, а настоящий друг, как известно, должен быть надежным и верным. Еженедельник «АВТОгазета» часто обращается к вопросу выбора и эксплуатации прицепов. Ведь найти в море предложений оптимальный по цене и качеству вариант не просто, но возможно.

Автор: Илья Леонюк 28.11.2012 00:00
   

Nexen - «бодрые» корейские покрышки

ПечатьE-mail

Главной особенностью резины Nexen является ее состав, в него входит исключительно натуральный каучук. В сочетании со специальными добавками каучук снижает сопротивление шин качению, что способствует более экономичному расходу топлива. Nexen имеют V-образный, специально разработанный агрессивный рисунок. 

Автор: Валерий МАТВЕЕВ 09.11.2012 11:36
   

Сезон замены шин в разгаре

ПечатьE-mail

Неожиданный приход зимы в этом году наделал много шума среди автомобилистов Архангельской области. Очередь в шиномонтажные мастерские была расписана на несколько дней вперед, дорожные инспекторы зафиксировали более ста аварий, страховые компании считали убытки, а «день жестянщика» отмечали в каждом цехе кузовного ремонта.

Автор: Илья Леонюк 07.11.2012 00:00
   

Тест-драйв: Лед, снег и мокрый асфальт покорились Nokian Hakkapeliitta 7

ПечатьE-mail

Зима неожиданно сменила осень, и подготовку автомобиля к новому сезону пришлось осуществлять уже при первом снеге и заморозках. Конечно, среди автолюбителей есть те, кто провел все процедуры заранее, но судя по очереди на замену масла и резины - эти люди в меньшинстве. 

Автор: Илья Леонюк 01.11.2012 15:57
   

Что важно знать о кузовном ремонте

ПечатьE-mail

С каждым годом интенсивность городского движения растет. В трафике автомобиль может получить повреждения различной степени - начиная от небольшой царапины, заканчивая повреждением целостности кузова. Даже при самом аккуратном вождении со временем автовладелец может столкнуться с восстановительными работами, антикоррозийной обработкой кузова и другими услугами кузовного ремонта. Что важно знать о кузовном ремонте автомобиля?

Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам http://www.autoconsulting.com.ua 26.10.2012 12:27
   

В Крым на машине: романтика путешествия или дорожное разочарование?

ПечатьE-mail
Лето на колесах сейчас проводят все больше россиян. Красота придорожных пейзажей, остановки по требованию души и полная свобода передвижения - подарить это может только автомобиль. Места отдыха самые разные от Европы и ближнего зарубежья до юга отечества. Сколько стоит подобное удовольствие? Что взять с собой? И как правильно общаться с сотрудниками ГАИ или таможни? О своем первом путешествии на 3000 км в Крым еженедельнику «АВТОгазета» рассказал Григорий Кузнецов.
Автор: Илья Леонюк 21.09.2012 11:12
   

Как определить дату выпуска аккумулятора?

ПечатьE-mail
Аккумулятор - товар, дата выпуска которого существенно влияет на его потребительские характеристики. От свежести аккумулятора зависит его работоспособность и долговечность. Поэтому внимательные автовладельцы при покупке аккумулятора оценивают не только технические параметры - плотность электролита и показатели при проверке вольтметром - но и маркировку даты выпуска. Среди производителей приняты условные сроки хранения аккумуляторных батарей без подзарядки: для сурьмянистых АКБ - до трех месяцев, для гибридных АКБ - до шести месяцев, для кальциевых - до двенадцати месяцев. Эти сроки не абсолютны, многое зависит от правильных условий хранения аккумуляторных батарей. Единых стандартов маркировки аккумуляторов по дате производства не существует, на разных батареях она ставится по-разному. Мы приведем варианты маркировки с расшифровкой по батареям: Forse, FireBall, Uno, Dominator.
Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам maxion.su, autoplus22.ru, akb-center.ru 14.09.2012 11:15
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |