Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Обзор автомобильных аккумуляторов: FireBall, FORSE, UNO

ПечатьE-mail
Момент, когда возиться дальше со старой аккумуляторной батареей становится слишком хлопотно, наступает у каждого автомобилиста. Постоянные проблемы с запуском двигателя, бесконечные «домашние» подзарядки и боязнь, что осыпающаяся активная масса в самый неподходящий момент замкнет пластины, после чего с какого-нибудь перекрестка вас потащат домой на буксире. Напрашивается вывод: нужен новый аккумулятор. Но, какой?
Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам maxion.su, autoplus22.ru, akb-center.ru 13.09.2012 18:03
   
   

Пять «часто задаваемых» вопросов о масле

ПечатьE-mail

Современные технологии производства позволяют создавать высококачественные моторные масла, а двигатели автомобилей стали столь совершенными, что многие водители уже не задумываются о том, «как, зачем и почему» нужно осуществлять своевременный долив масла. Тем не менее, в силу сохранения основных законов физики, «правильный» долив все еще остается актуальным вопросом для тех, кто хочет продлить ресурс своего автомобиля и избежать неожиданных поломок. Именно поэтому специалисты концерна «Шелл» напоминают об основных вопросах, ответы на которые должен знать владелец любого автомобиля.

Автор: erik 22.06.2012 11:26
   

Время покорять водные просторы

ПечатьE-mail
Миллионы лет назад наши предки заметили, что стволы дерева не тонут в воде. Так был изобретено первое плавсредство - плот. А потом их потомки выяснил, что удобнее и безопаснее выдолбить сердцевину дерева и плавать в нем. Сегодня разнообразие лодочных моделей поражает. Непродолжительное лето в Архангельске началось, и пейзаж набережной Северной Двины украсили многочисленные любители водного транспорта. Сегодня еженедельник «АВТОгазета» ответит на самые популярные вопросы, которые касаются лодок и моторов.
Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам vselp.ru 31.05.2012 16:44
   

Долгая жизнь двигателя с автомаслами JB German Oil

ПечатьE-mail

JB German Oil GmbH & Co. KG - немецкая компания по производству смазочных материалов созданная известным спортсменом экстра-класса, каскадером и автогонщиком Юргеном Баумгартеном («JB» - сокращенно Jurgen Baumgarten).

Автор: Валерий МАТВЕЕВ по материалам nano.tomsk.ru, motorshop.com.ua 05.04.2012 18:05
   

Капремонт за 40 минут

ПечатьE-mail
Что делать, если компрессия упала в одном или двух цилиндрах? Или сделал капремонт двигателя, а кольца нормально не приработались? Не разбирать же второй раз двигатель! Хочется просто ездить и не думать о ремонте - некогда, время важнее всего. Добавлять какую-то химию в масло не хочется. Что есть поинтереснее?
Автор: www.audiomobile.ru 30.03.2012 13:44
   

Переобуваться нужно своевременно

ПечатьE-mail
Водителям пока не стоит спешить менять зимнюю резину на летнюю. Действительно, погода этой весной переменчива: ночь может сыпать снег, а днем на улице уже до +6ºС. Как тут разобраться - когда отправляться в шиномонтаж?
Автор: Валерий МАТВЕЕВ 30.03.2012 13:39
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |