Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Взгляд на безопасность за рулем

ПечатьE-mail
Если для некоторых людей, очки это часть имиджа, то для водителей очки это миллион возможностей не попасть в дорожно-транспортное происшествие и спасти от гибели не только себя, но и других людей. Поэтому, садясь за руль, позаботьтесь, чтобы верным спутником на дороге вам стали качественные водительские очки.
Автор: Валерий МАТВЕЕВ 11.03.2012 04:00
   

Продажа подержанных автомобилей в Архангельске

ПечатьE-mail

Продажа подержанных автомобилей в Архангельске

Итак, вы решили покупать подержанный автомобиль, определились с маркой и моделью автомобиля, нашли деньги на его покупку. Теперь осталось найти, где осуществляется продажа подержанных автомобилей в Архангельске.  У вас есть несколько вариантов:

1. Поехать напрямую на авторынок. Скоплением подержанных автомобилей в Архангельске всегда были пр. Московский, 25 и ул. Гайдара, 63 (АСТРА-АВТО). Плюс почти в каждом автосалоне есть площадка с б/у автомобилями, которые были сданы на продажу по программе Трейд-ин.

2. Искать объявления в местных газетах.

3. Также продажа подержанных автомобилей в Архангельске активно ведется в интернете. На сайте «Автогазеты» вы можете найти сотни интересных предложений!

При покупке автомобиля всегда проводите полную диагностику, проверяйте автомобиль на угон и на то, что авто не находится в залоге у банка. Удачной покупки!

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

 

 

Автор: АВТОГАЗЕТА 04.12.2012 00:00
   

Подарки для милых автоледи

ПечатьE-mail

В преддверии восьмого марта мужчины озабочены одним вопросом, что подарить любой женщине? Подарок должен соответствовать ее статусу, подчеркивать индивидуальность и выражать самые искренние чувства. В многообразии выбора сегодня можно потеряться, но найти что-то подходящее именно Вашей автоледи все равно сложно.

Автор: Илья Леонюк 06.03.2012 04:00
   

Экономить на качестве опасно

ПечатьE-mail
2012 год еще не успел начаться, а новостные ленты информационных агентств уже пестрят заметками о конфискованных партиях некачественных деталей машин.
Автор: Илья Леонюк 10.02.2012 12:46
   

Запчасти и сервис в «АВТОритете»

ПечатьE-mail

По данным Аналитического агентства «Автостат», первую строчку по продажам автомобилей в России по-прежнему занимает продукция отечественного автопрома. Только за десять месяцев 2011 года было продано 493 187 автомобилей марки ЛАДА, что на 17% больше, чем в прошлом году. Продажи автомобилей ГАЗ тоже стремительно набирают обороты.

Автор: Илья Леонюк 27.01.2012 16:40
   

OSRAM: более века на рынке освещения

ПечатьE-mail

История марки OSRAM насчитывает уже более ста лет - 17 апреля 1906 года она была внесена в реестр торговых знаков Кайзеровского Парламента в Берлине. Само название «OSRAM» родилось от сложения частей названий химических элементов OSmium и wolfRAM, использовавшихся для изготовления нитей накаливания в лампах.

Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам carexpo.ru, www.osram.ru 12.01.2012 04:00
   

DENSO - cвечи зажигания будущего

ПечатьE-mail

Иридиевые, иттриевые, платиновые, серебряные свечи - что это? Последний писк свечной моды, стремление выделиться из общей массы или реальные перспективные тенденции в развитии свечей зажигания для бензинового мотора?

Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам www.5koleso.ru, www.auto-svechi.ru 12.01.2012 04:00
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |