Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Безопасны ли реагенты для дорожного движения?

ПечатьE-mail
В столице, Санкт-Петербурге и других крупных российских городах, преимущественно в северной части страны, началась обработка дорог реагентами, предотвращающими гололед. Обработке подверглись в первую очередь наиболее опасные участки трасс и магистралей.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 15.12.2011 16:16
   

Программа помощи на дорогах от АвтоВАЗа - реклама или реальная польза?

ПечатьE-mail
С 1 ноября текущего года Волжский автомобильный завод запустил программу помощи на дорогах для обладателей автомобилей Lada. Программа получила название Lada Assistance и доступна для жителей 60 регионов страны. Во главу угла производители ставят владельцев модели Lada Priora, поэтому для них программа бесплатная. Эти счастливцы при покупке автомобиля Lada Priora получают сервисную карту LADA Assistance. Суть программы заключается в круглосуточной экстренной технической помощи, которую можно получить, позвонив в АвтоВАЗовскую службу тех поддержки.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 08.12.2011 15:26
   

Аккумуляторы BOSCH

ПечатьE-mail
Любой уважающий себя и свои деньги покупатель, прежде чем пойти на рынок за продуктом, рассчитанным на долгий срок работы, должен определиться не только с изготовителем, но и с моделью. Это же характеризует и тех, кто планирует купить качественные аккумуляторы. В виду того, что данная покупка должна бесперебойно проработать много лет, необходимо серьезно отнестись к поиску фирмы-изготовителя.
Автор: Валерий МАТВЕЕВ 01.12.2011 15:43
   

А готов ли ваш автомобиль к зиме?

ПечатьE-mail

Эксплуатация автомобиля зимой намного сложнее, чем в любой другой период года. Как известно, зимой значительно труднее запустить двигатель, возрастает вероятность дорожно-транспортного происшествия при управлении автомобилем во время гололедов и снегопадов, много сложностей возникает с мойкой, уборкой салона, хранением автомобиля и защитой кузова от соли на дорогах.

Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам www.autocentre.ua, cher-avto.narod2.ru, www.doroga78.ru 24.11.2011 04:00
   

Созвездие мировых шинных брендов

ПечатьE-mail

Наступил октябрь, а с ним в наш город часто приходят и первые заморозки. Для автомобилистов этот осенний период - время, чтобы подготовить автомобиль к зиме. Но пока никто не торопится. Однако, природа скоро напомнит о том, что пора бы поспешить.

Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам kachestvo.ru, 4-kolesashop.ru 17.11.2011 16:17
   

В чем секрет WD-40?

ПечатьE-mail

Смазка WD-40, а попросту «вэдэшка», вряд ли нуждается в представлении автомобилистам. По корпоративной легенде, формула продукта была разработана с сороковой попытки, отсюда и название WD-40 - английское сокращение Water Displacement - 40th Attempt. Точная формула продукта до сих пор является коммерческой тайной и тщательно охраняется. Хитрые американцы даже  не запатентовали WD-40, чтобы избежать раскрытия технологии изготовления. Именно этот факт способствует такому количеству мифов вокруг чудо - жидкости.

Автор: Илья Леонюк 17.11.2011 15:54
   

Безопасность не должна зависеть от погоды

ПечатьE-mail

Наступление настоящей зимы в Архангельске сопровождается традиционными грустными картинами на улицах города, создается впечатление, что автомобилисты спали и только сейчас проснулись. Огромные очереди в шиномонтажи, на мойку, на регулировку сход - развала, регулярные утренние ДТП из-за погодных условий, и т.д. Как избежать подобных неприятностей еженедельнику «АВТОгазета», рассказал руководитель шинного центра TYRE PLUS компании «АВТОритет» - Максим КАЛИНИН

Автор: Илья Леонюк 17.11.2011 15:25
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |