Технологии

Платформа ZapTrade – бизнес-решение для продавца запчастей

ПечатьE-mail

Что именно следует включать в техническое задание для разработки интернет магазина автозапчастей? Ответ на этот вопрос затрагивает сразу несколько областей знаний, которыми должен владеть не только исполнитель, но и заказчик.

Автор: Михаил СОМОВ 28.11.2016 00:15
   

Типы шлейфы для планшетов Аsus

ПечатьE-mail

Чем компактнее устройство, тем больше в нем используется шлейфов. Эти плоские гибкие провода соединяют между собой внутренние компоненты планшета и материнскую плату и отвечают за работоспособность всего аппарата.

Автор: Михаил СОМОВ 23.05.2016 00:38
   

СПИК поможет автопроизводителям РФ?

ПечатьE-mail

Просадка продаж новых автомобилей в Российской Федерации составила от 30% до 40%. Причем она коснулась практически всех производителей, как отечественных, так и зарубежных. Закрываются автосалоны, сворачивается производство. Такая ситуация заставляет компании искать пути выхода из создавшегося положения. Пока еще большинство участников рынка верят в лучшее, стараются продержаться в надежде на лучшие времена. Ну и, конечно же, апеллируют к государству.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.01.2016 12:42
   

Volkswagen Touran получил шины Hankook, имеющие способность к восстановлению самих себя

ПечатьE-mail

Заводской вариант Volkswagen Touran с 2015-ого года укомплектовывают шинами Ventus Prime 2 от всемирно известного разработчика авторезины Hankook. Данная модель была выбрана ведущим автоконцерном за свою исключительную особенность, над совершенствованием которой корейские инженеры корпели не один год. Дело в том, что специальная серия Ventus Prime 2 в размере 215/55 R17 получила уникальный каркас Sealguard, способный изнутри самостоятельно «заклеивать» небольшие повреждения протектора. Как нетрудно понять, чтобы купить шины с такими возможностями, следует располагать немного большим бюджетом, чем обычно.

Автор: Михаил СОМОВ 20.01.2016 02:20
   

Автоперевозки – простой и эффективный способ доставки товара

ПечатьE-mail

Значительный объем грузов в России перевозится автомобильным транспортом. Это один из самых быстрых и безопасных методов доставки. Рассмотрим подробнее преимущества автоперевозок. Возможность срочной доставки и доступные цены. В отличие от других видов перевозок, включая железнодорожный транспорт и самолеты, грузовые машины мобильны и экономичны. Еще один плюс в том, что автоперевозки не зависят от погодных явлений, тогда как авиация взлетает только при условии подходящей погоды, что вносит в график коррективы.

Автор: Михаил СОМОВ 06.10.2015 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |