Технологии

Бизнес на контейнерных перевозках и его преимущества

ПечатьE-mail

Приняв решение использовать в процессе деятельности контейнеры, нужно иметь в виду, что морские и железнодорожные перевозки являются достаточно медленными. Но экономическая выгода от них максимальная. Сегодня существует масса идей по организации собственного предпринимательского дела. Одной из них является создание транспортной компании, занимающейся перевозкой грузов не только в стране, но и за ее пределами. Данное мероприятие в большинстве случаев сопряжено с использованием специальных конструкций – контейнеров. Последние производятся из качественного алюминия либо стали.

05.10.2015 03:00
   

Транспортно-логистическая компания «Своя логистика»

ПечатьE-mail

Выбор логистической компании, которая предлагает доставку грузов и их ответственное хранение зачастую довольно сложный. Ведь фирма, прежде всего, должна удовлетворять требованиям клиентов, иметь налаженную систему работы, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Автор: На правах рекламы 31.07.2015 14:16
   

В поисках автосервиса

ПечатьE-mail

Представьте, что автопроблема настигла вас с вашим четырехколосным другом на столичной дороге, вдалеке от «родного автосервиса» или давно проверенного «Петровича». Куда податься?.. Ответ есть! Специально для автовладельцев Москвы создан портал The Motors, где представлено огромное количество автомастерских с подробными перечнями услуг и прайс-листами, схемами проезда и отзывами тех, кто уже успел воспользоваться их услугами.

18.06.2015 11:49
   

Золотые номера – легко запоминаются и красиво звучат

ПечатьE-mail

Так уж пошло, что статус человека определяется по его внешности, одежде и мобильному телефону. Но время не стоит на месте и шагает вперед. Поэтому в последнее время стали особенно популярны легкие и простые номера.

Автор: (с) «Корпорация Связи», www.corporacia.ru 16.03.2015 16:03
   

Материалы для шумоизоляции

ПечатьE-mail

Само понятие шумоизоляции автомобиля включает в себя использование всего комплекса шумопоглащающих, шумоизолирующих, вибропоглащающих материалов, а также антискрипов. Грамотно произвести акустический тюнинг возможно только с использованием всего спектра перечисленных материалов, только такой подход обеспечит наилучшие результаты. Эта тема весьма обширна, содержит много тонкостей относительно каждого элемента кузова, а конкретно здесь идет речь о шумоизоляции дверей автомобиля, пола и т.д. Желая получить наилучший результат, а потому вникая в суть вопроса, следует рассматривать каждый конкретный нюанс процесса в отдельности.

27.01.2015 13:42
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |