Технологии

Когда нужно менять резину на автомобиле

ПечатьE-mail

В процессе эксплуатации автотранспорта наступает период, когда необходимо производить замену покрышек. Также это стоит делать при ее сильном повреждении, смене времени года. Не всегда есть возможность самостоятельно произвести такую замену. К тому же цены на шиномонтаж в Москве, например на этом сайте, более чем доступные. Профессиональный подход к решению этого вопроса позволит избежать аварийных ситуаций.

Автор: Михаил СОМОВ 07.08.2017 15:56
   

Компьютерная диагностика автомобилей

ПечатьE-mail

Программное обеспечение для диагностики автомобилей позволит произвести проверку технического состояния различных систем транспортного средства. Это программное обеспечение встроено во все современные автомобили, выпущенные после 1996 года. Полноценная диагностика автомобилей Mercedes происходит после тщательного изучения списка представленных кодов. Последняя версия технологии бортовой диагностики получила название OBD-II. Она полезна для механиков, производителей и владельцев автомобилей, которые особое внимание уделяют поддержанию оптимального технического состояния машин.

Автор: Михаил СОМОВ 18.07.2017 18:25
   

Особенности доставки грузов из Китая в Россию

ПечатьE-mail

Грузоперевозки из Китая – актуальная тема, потому что многие современные предприниматели сотрудничают с поставщиками в Китае напрямую, без посредников, соответственно, возникает необходимость в перевозке товаров. Особенно сложно с большими грузами.

Автор: Михаил СОМОВ 27.06.2017 16:48
   

Восстановление литых дисков

ПечатьE-mail

К настоящему времени практика ремонта выработала целый комплекс работ, который позволяет добиться нечто большего, чем просто отремонтировать поврежденный диск. Восстановление возвращает так же его внешний вид. И это как минимум, ведь в достаточно продвинутых автосервисах во многих случаях могут покрасить диск так, что новое покрытие будет даже лучше заводского. Поэтому восстановление колесных дисков очень популярно и давно является одной из основных услуг любой хоть сколько-нибудь основательной автомастерской по всей России: от Мурманска и Архангельска до Астрахани и Ростова-на-Дону и от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Автор: Михаил СОМОВ 10.04.2017 23:27
   

Будущее доставки грузов самолетами

ПечатьE-mail

Грузовые авиаперевозки представляют собой самый быстрый, надежный и эффективный способ доставки грузов. Важно учитывать то, что при доставке товаров и грузов самолетом вероятность поломок, остановок в маршруте и других проблем минимальна. Благодаря использованию авиасообщения можно за короткий промежуток времени доставлять товары в другие страны. Международные авиаперевозки грузов востребованы сегодня во многих видах деятельности и областях бизнеса, коммерческой деятельности. Поэтому можно сказать, что данная область стремительно развивается и в будущем будет представлена еще больше в стране.

Автор: Михаил СОМОВ 25.01.2017 23:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |