Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Эксперты ОНФ оценили качество ремонтных работ на дорогах Новодвинска и Северодвинска

ПечатьE-mail

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Архангельской области провели рейд по автомобильным дорогам в городах Новодвинск и Северодвинск, которые недавно были отремонтированы. Отметим, что почти все эти дороги были нанесены на интерактивную карту жителями региона как объекты, ездить по которым автомобилистам крайне сложно и которые требуют ремонта в первую очередь.

Автор: Галина МЕЩЕРЯКОВА, пресс-служба регионального ОНФ 12.07.2017 16:59
   

Почему стоит доверить ремонт автомобиля профессионалам

ПечатьE-mail

Когда в машине начинает что-то стучать, датчики – мигать, а заводится агрегат уже не так хорошо, как раньше, автовладелец задумывается о ремонте или хотя бы диагностике. И в этот момент перед ним встает непростая задача: сделать все самому или же не мучиться и отогнать машину в автосервис. Конечно, можно руководствоваться принципом «хочешь сделать хорошо – сделай сам», но работает это только в том случае, если автовладелец по совместительству еще и грамотный автомеханик-электрик. Ремонт автомобилей – это занятие для профессионалов, и причин тому множество.

Автор: МИхаил СОМОВ 30.06.2017 18:09
   

Особенности доставки грузов из Китая в Россию

ПечатьE-mail

Грузоперевозки из Китая – актуальная тема, потому что многие современные предприниматели сотрудничают с поставщиками в Китае напрямую, без посредников, соответственно, возникает необходимость в перевозке товаров. Особенно сложно с большими грузами.

Автор: Михаил СОМОВ 27.06.2017 16:48
   

Эксперты ОНФ оценили качество ремонта дорог в Архангельске

ПечатьE-mail

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Архангельской области провели рейд по автомобильным дорогам областного центра, где недавно был завершен ремонт. К общественникам присоединились представители администрации города и ГИБДД. Отметим, что эти дороги были нанесены на интерактивную карту жителями региона как объекты, которые представляют опасность для автолюбителей и требующие незамедлительного ремонта.

Автор: Галина МЕЩЕРЯКОВА, пресс-служба регионального ОНФ 21.06.2017 18:02
   

Volkswagen – такой разнообразный комфорт

ПечатьE-mail

Оправдывая свое название, Фольксваген стал по-настоящему «народным автомобилем» – который год он держится в списке лидеров мировых продаж, обгоняя даже японскую Тойоту. На российском рынке Volkswagen также прочно закрепился. Некоторые его модели считаются поистине классикой автопрома, и уже давно полюбились отечественному водителю.

Автор: Михаил СОМОВ 21.06.2017 17:33
   

Как выбрать и купить фаркоп на автомобиль

ПечатьE-mail

Сегодня мы расскажем, какой вариант сцепного устройства выбрать и где лучше установить его на Ваш автомобиль. Прежде чем купить фаркоп нужно выяснить какие массы грузов Вы собираетесь возить с его помощью.

Автор: Михаил СОМОВ 26.05.2017 18:15
   

Бюджетный ремонт подержанного автомобиля

ПечатьE-mail

Покупая подержанную машину её новый владелец в большинстве случаев практически сразу вынужден задумываться о ремонте, ведь у такого авто неизбежно будут проблемы, ведь почему-то старый хозяин решился продать её наспех подремонтировав, может он копит на новую и хочет избавиться, чтоб не сталкиваться с проблемой ремонта?

Автор: Михаил СОМОВ 26.04.2017 23:37
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |