Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Скоростное маневрирование на автодроме «Кентавр»

ПечатьE-mail

«Воскресным днем, второго октября на автодроме «Кентавр» в Архангельске прошли соревнования по скоростному маневрированию на автомобилях D2 SPRINT. 

Автор: Илья Леонюк 06.10.2011 16:47
   

Ремонт и строительство дорог в России - «большой процесс» без результата

ПечатьE-mail

altТо, что российские дороги не радуют автомобилистов, уже стало истиной в последней инстанции, избитой фразой, и крылатым выражением одновременно. О бедах дорожной инфраструктуры не писал только ленивый журналист. Если в редакции не хватает тем на текущий номер, то можно написать о плохих дорогах или о проблемах ЖКХ, например.
Дороги России стали своеобразным антибрендом нашей державы. И дело тут даже не в том, что проблему не пытаются решить, её решают, но каждый по-своему, как ему удобнее и выгоднее. Парадокс в том, что в решении дорожной проблемы есть большой процесс, но напрочь, отсутствует результат.
Так почему же мы никогда не увидим хороших дорог?

 

Автор: Илья ЛЕОНЮК 30.09.2011 17:04
   

Автопутешествие: Архангельск - Сальск

ПечатьE-mail

altВремя поездки - с 1 по 11 августа 2011 года. Машина KIA SPORTAGE 2003 года, бензиновая. Экипаж - я, муж, брат и племянница. Багаж - палатки, спальники, сухпаек на пару дней.

Мотивация поездки
Давным-давно жила в Сальске Ростовской области, окончила там школу, потом уехала сначала в Москву, потом в Архангельск. И вот через 30 лет меня нашли одноклассники, мы списались и решили встретиться. Никогда в жизни я не поехала бы на поезде (муторно), на самолете (дорого), а вот на машине совместить ностальгию с отпуском можно было. Договорились с родственниками (брат тоже там учился) и решились, экстремалы...

Автор: Тамара Овчинникова 30.09.2011 16:35
   

Комплексные контракты и качество дорог

ПечатьE-mail

Премьер-министр России Владимир Путин на недавнем заседании членов правительства объявил о рассмотрении нового законопроекта касательно дорожного строительства. Премьер предлагает ввести процедуру заключения комплексных контрактов на строительство и эксплуатацию дорог между государством и подрядчиками.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 30.09.2011 16:23
   

Volkswagen Jetta нового поколения в Архангельске

ПечатьE-mail

 

alt

Автор: Илья Леонюк 30.09.2011 15:55
   

Автомобилисты вышли на митинг

ПечатьE-mail

alt«Мы, автомобилисты более 60 городов России, вышли сегодня на Всероссийскую акцию протеста против некомпетентной, антисоциальной политики правительства и правящей партии в вопросе регулирования цен на автомобильное топливо» - такими словами начинается резолюция Всероссийской акции протеста автовладельцев, которая прокатилась по всей стране 24 августа.

Автор: Илья Леонюк 30.09.2011 14:53
   

Бензин вновь стремительно дорожает

ПечатьE-mail
Общественность снова озабочена стремительным скачком цен на топливо. По словам экспертов, к концу года, то есть всего через каких-то 3-4 месяца, стоимость бензина может увеличиться на 20 процентов.
Исходя из этих прогнозов и выполняя несложные математические действия, приходим к тому, что ежемесячно цены на дизельное топливо будут расти на 5 процентов.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 25.09.2011 04:00
   

<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |