АВТОгазета - ag29.ru

Установка ксеноновых линз на автомобиль – специфика, преимущества и недостатки

ПечатьE-mail

Ксеноновые линзы на автомобиль – востребованная разновидность современной оптики, обеспечивая на выходе широкий, яркий формат освещения. Устанговка линз в AAC-Kharkov продолжает укреплять свои позиции на рынке благодаря прогрессивным стандартам контроля ситуации на дороге, уверенно превосходя классические лампы на автомобиле.

Автор: Михаил СОМОВ 27.09.2021 15:40
 

Льготные автокредиты могут вернуться

ПечатьE-mail

В России могут возобновить программу льготного автокредитования, если ситуация в автопроме по итогам первого квартала 2014 года не стабилизируется. Об этом на совещании с премьер-министром России Дмитрием Медведевым заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.
Автор: АВТОГАЗЕТА 14.01.2014 15:44
 

Покупка полиса ОСАГО через Интернет

ПечатьE-mail

Новые изменения, которые подготовили страховые компании для владельцев автотранспорта, вступят в силу с первого июля 2015 года. Основным нововведением будет то, что теперь можно будет приобрести полис ОСАГО, не выходя из дома, так сказать, онлайн. Для этого нужно будет выйти в глобальную сеть интернет, зайти на соответствующий сайт любой страховой компании, которая будет предоставлять подобную услугу, и заполнить установленную форму. По заявлениям чиновников, услугу оформления страхового полиса через систему интернет будут оказывать все страховые компании.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2015 15:14
   

Отработанное масло продам - объявления о покупке

ПечатьE-mail

Любая проблема может перестать быть таковой, если посмотреть на неё немного иначе. Речь пойдет об отработанном масле. Его не стоит считать отходами, с которыми сложно решить, что делать и куда пристроить. Для него есть много сфер применения, поэтому существует возможность использовать отработку в качестве способа хотя бы частичной компенсации ранее сделанных затрат.

04.06.2015 22:41
 

Импортозамещение в автопроме России?

ПечатьE-mail
Уже более года одни эксперты предрекали, что Российская Федерация введет антисанкции против западных автоконцернов на территории России. Другие не менее активно предсказывали, что произойдет наоборот - страны Запада введут эмбарго на поставку комплектующих и ввоз автозапчастей. Однако, в реальности вышло несколько по-другому.
Автор: Сергей Василенков 12.02.2016 16:15
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |