АВТОгазета - ag29.ru

NEW ŠKODA Yeti: в прекрасной физической форме

ПечатьE-mail
Внешность городского кроссовера и техническая оснащенность настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях, - вот что отличает автомобиль ŠKODA Yeti. Приобрести его можно на выгодных условиях в салонe официального дилера в Архангельской области АВТО БРАВО. 
Автор: Илья Леонюк 01.07.2016 19:04
 

Раскоксовка поршневых колец двигателя

ПечатьE-mail

Раскоксовка поршневых колец двигателя поможет избавиться от нагара в камере сгорания, а также в канавках под кольцами на поршнях. Проведенная вовремя операция, помогает вернуть силовому агрегату былую мощность и предотвратить его капитальный ремонт.

Автор: Михаил СОМОВ 07.09.2017 15:08
 

В Архангельске завершен ремонт почти всех дорог, включенных в топ-10 рейтинга ОНФ

ПечатьE-mail

По информации экспертов Общероссийского народного фронта в Архангельской области, в областном центре отремонтированы восемь дорог, собравших наибольшее число голосов жителей города на сайте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Это магистрали на улицах Гагарина, Комсомольской, Советской, Вельской, Красных Партизан, Валявкина, Окружном шоссе. В октябре будет завершен ремонт на улице Розинга, а вошедшие в топ-10 проспект Советских Космонавтов и улицу Серафимовича, по всей вероятности, начнут ремонтировать только в следующем году, так как эти дороги потребуют выделения значительного финансирования.

Автор: Галина МЕЩЕРЯКОВА, пресс-служба регионального ОНФ 02.10.2017 02:59
   

Новое, надежное приложение Штрафы ГИБДД поможет вам навсегда забыть о ненужных квитанциях и всегда быть в курсе нарушений

ПечатьE-mail

Современные технологии позволяют намного упрощать все задачи, которые раньше было сложно выполнить или не хватало на это времени. В том числе теперь вы можете оплачивать свои штрафы, полученные за нарушения при автомобильном движении. А также вы можете использовать это приложение для того, чтобы проверять наличие штрафов или просматривать, какие из них вы уже оплатили. Согласитесь, что это крайне удобно всегда иметь под рукой такое приложение. При наличии этого полезного приложения вы никогда не забудете заплатить штраф, в связи с чем могут возникнуть проблемы с законом.

Автор: Михаил СОМОВ 07.12.2017 00:23
 

Как правильно регулировать фары – основной порядок работ

ПечатьE-mail

Яркий свет фар – еще не значит хороший. Для безопасных поездок ночью следует также настроить фары, подобрать подходящие LED лампы для авто, чтобы они не слепили водителей транспорта, едущего навстречу, и равномерно, правильно освещали дорожное полотно. Настройкой света фар зачастую занимаются профессионалы. Однако это под силу сделать и самому. Рассмотрим, как отрегулировать фары без стенда с помощью ровной стены, мелка и рулетки, а ещё узнаем, как определить, что свет уже нуждается в настройке.

Автор: Михаил СОМОВ 16.02.2021 23:44
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |