АВТОгазета - ag29.ru

ŠKODA Octavia: время сделать правильный выбор

ПечатьE-mail
Ставшая классикой модель чешского автобренда доступна на привлекательных условиях в салоне официального дилера ŠKODA в Архангельской области - АВТО БРАВО. Только в июне, приобретая ŠKODA Octavia, вы бесплатно получаете специальный пакет Hockey Edition и другие значительные выгоды. 
Автор: Илья Леонюк 15.06.2016 00:00
 

Ремонтируйте МКПП Мицубиси только у профессионалов

ПечатьE-mail

По мнению автомастеров, через чьи руки прошло множество автомашин, вашей Mitsubishi обязательно потребуется ремонт МКПП, если заливать в коробку низкокачественное масло либо игнорировать требования по её техобслуживанию. Однако неисправность может быть вызвана и другими причинами – к примеру, естественным износом некоторых деталей либо тяжёлыми условиями эксплуатации, ездой по бездорожью и т.д. В любом случае, своевременно проведённый профилактический осмотр и регулировка этого сложного узла позволят вам длительное время эксплуатировать машину без серьезных, дорогостоящих ремонтов.

Автор: Алексей 17.10.2016 13:38
 

В Архангельской области появится новая федеральная трасса

ПечатьE-mail

С 1 июля 2018 года трасса Архангельск-Санкт-Петербург получит федеральное значение и новое имя – «А-215». Ее главной задачей станет обеспечение подъезда к космодрому «Плесецк».Трасса А-215 Лодейное поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок общей протяженностью 655,3 км пересекает Ленинградскую и Вологодскую области, большая же часть ее (429 км) проходит по Архангельской области. По оценке Минтранса России, дорога находится в нормативном состоянии.

Автор: ИМИДЖ-ПРЕСС 03.08.2017 14:35
   

Грузовые покрышки Белшина – надежность эксплуатации тяжелых машин

ПечатьE-mail

Среди широкого ассортимента продукции белорусского производителя ОАО «Белшина» представлены высококачественные надежные и безопасные покрышки для грузового транспорта, эксплуатируемого, как в городских режимах, так и на загородных, региональных и международных маршрутах. Все грузовые шины Белшина разработаны и созданы с учетом продолжительных грузоперевозок, поэтому обладают цельнометаллокордным каркасом, изготовление которого компания освоила одной из первых, и инновационным составом резинового компаунда, обеспечивающего стойкость к преждевременному истиранию.

Автор: Михаил СОМОВ 03.08.2017 17:34
 

Аварийное вскрытие авто: для кого актуальна услуга

ПечатьE-mail

В секторе рынка услуг аварийное вскрытие машины является одной из самых актуальных. Заблокированной дверь машины может оказаться у любого водителя. В такой ситуации нельзя терять самообладания или пытаться решить проблему своими силами. Вскрытие авто – работа, требующая профессионального подхода.

Автор: Михаил СОМОВ 27.10.2017 23:54
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |